>
>
Residence Casa Gardola, GTSGroup

Residence Casa Gardola, GTSGroup

Piazza Umberto I 4, Tignale, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine gut ausgestattete Küche und Sat-TV.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher
Studio
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Studio - 1
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Studio - 2
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Studio - 3
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Studio - 4
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Studio - 5
Gäste: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Diese Unterkunft bietet einen Balkon oder eine Terrasse, eine gut ausgestattete Küche und Sat-TV.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher
Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 5
Area: 52 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment mit 2 Schlafzimmern verfügt über einen Balkon oder eine Terrasse.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher
Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder)
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 1
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 2
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 3
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 4
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 5
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 6
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 7
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 8
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 9
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 10
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 11
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 12
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familienstudio (2 Erwachsene + 2 Kinder) - 13
Gäste: 3
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In der Küche, die mit einem Kochfeld, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist, können Sie Mahlzeiten zubereiten. Dieses Studio verfügt über einen Flachbild-Sat-TV, ein eigenes Bad sowie eine Terrasse mit Bergblick. In der Wohneinheit befinden sich 2 Betten.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher
Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Residence Casa Gardola, GTSGroup - Familien-Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 6
Area: 52 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a bidet. A kitchen equipped with a stovetop, a refrigerator and kitchenware is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Safe, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca Malcesine
26 km
Bar da Gloria
12 km
Le Scali
3.9 km
Pasticceria al Portichetto
10 Mehr über das Zimmer
Apollo XI
1.3 km
Osteria la Miniera
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
25 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
29 km
Landschaft und Natur
Gardasee-Lombardei
0 Mehr über das Zimmer
Passo d'Ere'
22 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Verona
60 km

Leistungen - Residence Casa Gardola, GTSGroup

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Speisen & Getränke
  • Café vor Ort
Aktivitäten
  • Yogaunterricht
Pool und Wellness
  • Pool
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass die Heizung nicht im Preis inbegriffen ist und für deren Nutzung 9 EUR pro Tag berechnet werden.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Do., 1. Okt. 2026 bis zum Fr., 30. Apr. 2027 geschlossen

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Residence Casa Gardola, GTSGroup befindet sich in Piazza Umberto I 4, Tignale, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Die Preise im Residence Casa Gardola, GTSGroup können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Apollo XI (50 m) besuchen.

Gibt es Pools vor Ort im Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Gäste können den Außenpool im Residence Casa Gardola, GTSGroup während der Badesaison nutzen.

Ist im Residence Casa Gardola, GTSGroup ein Flughafentransfer verfügbar?

Residence Casa Gardola, GTSGroup bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Residence Casa Gardola, GTSGroup vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Verona, liegt ungefähr 60 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Residence Casa Gardola, GTSGroup vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Tignale zum aparthotel beträgt etwa 200 m.

Welche Zimmertypen sind im Residence Casa Gardola, GTSGroup verfügbar?

Zu den im aparthotel verfügbaren Zimmern gehören Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Studio.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Residence Casa Gardola, GTSGroup?

Gäste können mit ihren Haustieren im Residence Casa Gardola, GTSGroup übernachten.

Welche Sprachen werden im Residence Casa Gardola, GTSGroup gesprochen?

Das Personal im Residence Casa Gardola, GTSGroup spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Residence Casa Gardola, GTSGroup aus gut erreichbar?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Pubblico Limone (9.7 km), Adventure Park Tignale (1.9 km) and Parco le Fontanelle (6.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!